Для воспитанников центра раннего развития проведено фольклорное меропритие.

12 июня 2019 17:01

12 июня для ребят и их родителей из ЦРР «Семья» было проведено детское театрализованное мероприятие "У каждого народа своя сказка". Наши гости смогли стать участниками всеми любимой сказки репка. Детям были показаны кукольные представления, по мотивам лучших народных сказок. Во дворе взрослых и детей ждали веселые народные игры.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...