Режим работы музея И.Н. Ульянова в праздничные дни.

9 мая 2019 11:05

С 9 по 17 мая музей И.Н. Ульянова работает без выходных! Мы ждём вас на выставки «Мир! Труд! Май!» и «Боевой карандаш». Также по предварительной записи проводятся мероприятия для детей и взрослых «Боевой карандаш» и «У войны не женское лицо». Справки и запись по телефонам 562440 и 8(927)3820859.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...