Для воспитанников детского сада проведено мероприятие, посвященное народному театру.

17 апреля 2019 17:30

17 апреля воспитанники Детского сада № 130 играли в театр. Ребята узнали об основных видах Народного театра, подружились с Петрушкой, поучаствовали в настоящем спектакле в роли актеров и зрителей, а дети старшей и подготовительной групп стали героями народной драмы «Лодка».
Театр - это всегда праздник, и сегодня праздник пришёл в гости в Детский сад №130!

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.