Гости музея И.Н. Ульянова приняли участие в «Приключениях новогодних игрушек».

30 декабря 2018 15:45

29 декабря в музее И.Н. Ульянова было по-новогоднему весело, празднично и интересно! Ребята из театра танца «Барокко» пришли к нам на представление «Приключения новогодних игрушек». Наши юные гости поиграли в разные игры у красавицы-елочки, спели весёлые песни, поводили хороводы!
Надеемся на продолжение замечательного знакомства и ждём вас ещё не раз к нам в гости!

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...