Приглашаем в музей И.Н. Ульянова на экскурсии по новой выставке.

23 декабря 2014 14:34

Дорогие друзья! 24 декабря в честь праздничного открытия выставки «Мир пензенских сословий: семья и быт 19-20 вв.», мы приглашаем на экскурсии по выставке. Экскурсии в этот день состоятся в 12.30, 14.00 и 15.00. Посетители платят только входную плату в музей, экскурсии проводятся бесплатно!

Приглашаем первыми познакомится с выставкой о жизни пензенского общества с учетом сословных различий – крестьянства, дворянства, купечества и духовенства, которая раскрывает подлинные семейные ценности на основе национальных традиций.
Тел. для справок 56-24-40

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.