Приглашаем на выставку «3D рисунков и оптических иллюзий».

2 октября 2013 16:28

В музее И.Н. Ульянова работает новая выставка «3D рисунков и оптических иллюзий», на которой представлены новые изображения. Эта выставка для тех, кто любит фотографироваться. Под объективом фотоаппарата картинки становятся объемными и создают иллюзию трехмерного изображения. Приглашаем на выставку!
Адрес музея: ул. Красная, 54. Выставка работает с 10.00 до 18.00, выходной – понедельник. Тел. 56-24-40.

Этот памятник был установлен в 1980 году и расположен в исторической части города, где в 1663 году была возведена крепость Пенза. Вместе с чугунной мортирой, остатками оборонительного вала крепости, восстановленным частоколом и символической звонницей на месте угловой крепостной башни скульптура Первопоселенца входит в мемориальный комплекс.