13 декабря, 14.00

Последнее в разделе

Открытие выставки работ, выполненных в технике «Газетная лоза» Т.Г. Израновой. Мастер-класс по плетению из газетных трубочек. 8 декабря 2016 13:39
Всероссийская ежегодная акция "Ночь искуств" 2 ноября 2016 09:41
Интерактивная программа для детей "Не меркнут образы святые". Ко Дню любви, семьи и верности. 5 июля 2016 14:28
Открытие выставки "Начало Великой Отечественной войны". 14 июня 2016 16:14
Праздник "Ночь в музее" 13 мая 2016 16:27

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...