Открытие выставки "Уроки мастерства. В гостях у "Сурской мозаики"

3 апреля, 13.00

Выставка произведений мастера Галины Михайловны Михотиной - роспись по дереву. Она является членом объединения народных умельцев "Сурская мозаика". Выставка работает в режиме работы музея: с 10..00 до 17.00, в се дни недели, кроме понедельника и вторника. Входная плата в музей (включая выставку) 30 руб. для детей и пенсионеров, 50 руб. - для студентов, 80 руб. - для взрослых.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...